Lot n° 39

résultat :
Estimation :

MGA, Albisola, 1930ca Vase en céramique en forme de bulbe à base et bouche cylindriques, avec un décor de bandes émaillées polychromes. H 22.5cm, diam 15cm. Marque de fabrication.