MGA, Albisola, 1930ca
Vase en céramique en forme... Lot 39
résultat :
Estimation :
MGA, Albisola, 1930ca
Vase en céramique en forme de bulbe à base et bouche cylindriques, avec un décor de bandes émaillées polychromes. H 22.5cm, diam 15cm. Marque de fabrication.