MGA, Albisola, 1930ca
Bouteille en céramique avec... Lot 43
résultat :
Estimation :
MGA, Albisola, 1930ca
Bouteille en céramique avec bouchon et anse annulaire à décor en haut-relief de bandes émaillées polychromes. H 24cm. Marque de fabrication. Les gravillons.