MGA, Albisola, 1930ca
Vase en céramique de forme... Lot 47
résultat :
Estimation :
MGA, Albisola, 1930ca
Vase en céramique de forme tronconique à anses spiralées et à décor futuriste d'émaux polychromes. H 8cm, diam 13cm. Marque de fabrication et ancienne étiquette. Léger écaillage sur le bord.