HAZARD Edouard (Ecole française du XIXème siècle)
Vie... Lot 65
résultat :
Estimation :
Vie de Napoléon
Calligramme autour d'une représentation de l'Empreur à cheval.
Lavis d'encre brune sur papier entoillé signée en bas à gauche.
Marques de plis.