Lot n° 92

Estimation :

Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles d'eau, Paris, 1819-1838 Prise latérale en ébène à décor de palmettes. Signée. Orfèvre Lebrun. H. 24 cm Poids brut 536 g