Jean COCTEAU (1889-1963)
Le Requiem, Gallimard,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
Le Requiem, Gallimard, Paris, 1962
Ouvrage broché, dédicacé par l'auteur en page de garde
Petites rousseurs sur la couverture partiellement insolée