Alberto Manfredi, E. en jupon blanc et manteau de fourrure
1994
Huile sur toile cartonnée
H47 x L40 cm (H18.50 x L15.75 in),
Signature paraphée et date en bas à gauche
Titre, signature et date au dos
Tampon de l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan, au dos.
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur une photographie.
N. 311 Archivio Generale Il Mappamondo, Milan ; œuvres d'Alberto Manfredi.