Lot n° 12

Alberto Manfredi

résultat :
Estimation :

Alberto Manfredi, Nudino 1998 Huile sur faesite H15 x L21 cm (H5.91 x L8.27 in ), Signature en bas à gauche Date en haut au centre Titre, signature et date au dos Tampon de l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan, au dos. Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur une photographie. N. 549 Archivio Generale Il Mappamondo, Milan ; œuvres d'Alberto Manfredi.