Alberto Manfredi, Nudino
1998
Huile sur faesite
H15 x L21 cm (H5.91 x L8.27 in ),
Signature en bas à gauche
Date en haut au centre
Titre, signature et date au dos
Tampon de l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan, au dos.
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur une photographie.
N. 549 Archivio Generale Il Mappamondo, Milan ; œuvres d'Alberto Manfredi.