Lot n° 47

Antonio Bueno

résultat :
Estimation :

Antonio Bueno, Fille avec chapeau et ruban 1980 Huile sur masonite H40 x L30 cm (H15.75 x L11.81 in), Signature en haut à droite Numéro d'enregistrement AByR M 247 au dos. Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat délivré en 1980 par Bianco Giovanbattista, Antonio Bueno Archivio Fotografico Generale delle Opere. Dossier n° AByR M 247