Antonio Bueno, Fille avec chapeau et ruban
1980
Huile sur masonite
H40 x L30 cm (H15.75 x L11.81 in),
Signature en haut à droite
Numéro d'enregistrement AByR M 247 au dos.
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat délivré en 1980 par Bianco Giovanbattista, Antonio Bueno Archivio Fotografico Generale delle Opere.
Dossier n° AByR M 247