Lot n° 50

PIERO DORAZIO

résultat :
Estimation :

Piero Dorazio, Supérieur II 1970 Huile sur toile H82 x L38 cm (H32.28 x L14.96 in), Signature, date et titre au dos Galerie Pace, Milan, cachet au dos Provenance Galerie Pace, Milan Galerie Aries, Milan Collection privée, Milan Littérature M.V. Orlandini, J. Lassaigne, G. Crisafi, " Dorazio ", Ed. Alfieri, Venise, 1977, n. 1149. Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par la Commission européenne. par l'Archivio Piero Dorazio, Milan. Certificat N. 1970 - 001149- E316 Certificat d'authenticité de l'artiste sur la photographie.