LAGAR Celso, 1891-1966
Le Moulin de la Galette
plume,... Lot 85
résultat :
Estimation :
LAGAR Celso, 1891-1966
Le Moulin de la Galette
plume, encre de Chine et gouache sur papier (insolation, rousseurs et oxydations à la gouache), signé en bas à droite, titré en bas à gauche
31,5x21 cm