Attribué à Janis Stanislavs ROZE (1823-1897) "Portrait d'homme à la redingote bleue. Huile sur toile marouflée sur bois. Vue ronde (20 cm). (légers manques picturaux) Cadre en bois doré, portant un cartel. 36 x 35 cm