Lot n° 2

Miguel BERROCAL (1933 - 2006)

Estimation :

Miguel BERROCAL (1933 - 2006) Mini David (Opus 107) Epreuve en acier Signée et numérotée 1883 Petites rayures. H: 13,5 cm