Lot n° 193

Estimation :

GILBERT ALBERT Pendentif en or jaune 18K (750) figurant une composition abstraite d'inspiration végétale piquée de trois diamants taille brillant en serti clos. Poinçon de maître de Gilbert Albert. Dimensions : 5 x 2,5 cm. - Poids brut : 11,16 g. Monté sur un cordon en cuir brun, le fermoir en argent doré portant le poinçon de Gilbert Albert.