HOLLINGWORTH SURFBOARDS
Une planche de surf longboard... Lot 47
résultat :
Estimation :
HOLLINGWORTH SURFBOARDS
Une planche de surf longboard sans dérive à motif de paysage polynésien - 8'11'' x 22'' (272 x 56 cm)
Signée ZOE et datée 97
(accidents et trou)