Ecole Française du XIXe siècle
Portrait présumé d'Alix de Wismes
Huile sur toile (rentoilée)
53,5 x 51,5 cm
Inscription : "Alix de Wismes par sa …. Polignac " au dos de la toile visible avant le rentoilage