B BRICE (1970).
Basilique Sévérienne
Palai... Lot 157
résultat :
Estimation :
B BRICE (1970).
Basilique Sévérienne
Palai Mokri
Odalisque
Suite de trois reproductions limitées à 30 exemplaires justifiées et signées par l'artiste au dos
25.7x18cm - 25.5x18cm - 13x18.5cm