Solitaire en or gris 18K 750, serti d'un diamant brillanté.
Traces d'usage et petites égrisures.
Dimension de la pierre environ : 9,20 x 5 mm
Poids de la pierre environ : 2,40 carats
Tour de doigt 55
Poids brut : 3,70 g