GRENOVILLE PARIS, flacon de parfum "ŒILLET FANE".... Lot 17
résultat :
Estimation :
GRENOVILLE PARIS, flacon de parfum "ŒILLET FANE". Bouchon argenté à décor d'une fleur, dans son étui cylindrique signé. Niveau du parfum à l'épaule du flacon. Haut. 7,5 cm. Vers 1910.