ASPREY London. Minaudière en cuir rouge et monture... Lot 26
résultat :
Estimation :
ASPREY London. Minaudière en cuir rouge et monture en argent anglais renfermant un petit miroir et différentes pochettes ainsi qu'un étui en cuir rouge à système formant jumelles de théâtre. L'ensemble monogrammé "SM". Début du XXe siècle. Haut. 10,5 cm. Long. 15 cm. Rousseurs à l'intérieur.