Victor BOIVIN - Ensemble de couverts en argent... Lot 24
résultat :
Estimation :
Victor BOIVIN - Ensemble de couverts en argent modèle feuillagé 1900 monogrammé JG comprenant 24 fourchettes et 12 cuillères.
Poinçon Minerve, MO Victor Boivin
Dans des écrins.
Poids: 2688 gr