Michel FLEURY (XXe siècle). Pendule de table en... Lot 20
résultat :
Estimation :
Michel FLEURY (XXe siècle). Pendule de table en acier brossé, cadran tournant, index serti d'un cabochon de pierre rouge. Mouvement quartz en l'état. Signé M. Fleury et numéroté A 195/1000. Hauteur : 21 cm. Dimensions base : 7 x 15,5 cm.