Lot n° 23

résultat :
Estimation :

STARFORM éditeur pour Disney. Bureau «Dalmatien» pour enfant en résine époxy coloris blanc, vert et noir. On joint une petite chaise au modèle. Travail des années 1990. Accidents et manques. Hauteur : 80 cm, Longueur : 112 cm, Profondeur : 43 cm. Hauteur de la chaise : 57 cm.