Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Guéridon en palissandre et placage de palissandre à deux plateaux réunis par trois pieds de section quadrangulaire, travail d'époque Art Déco. Diamètre : 80 cm, Hauteur : 61,5 cm.