Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Achille LAUGÉ (1861-1944). Abricotier en fleurs à Alet (Aude), huile sur toile, signée en bas à droite, datée 18 et titrée au dos. Hauteur : 54 cm, Largeur : 73 cm.