Achille LAUGÉ (1861-1944). Abricotier en fleurs... Lot 36
résultat :
Estimation :
Achille LAUGÉ (1861-1944). Abricotier en fleurs à Alet (Aude), huile sur toile, signée en bas à droite, datée 18 et titrée au dos. Hauteur : 54 cm, Largeur : 73 cm.