Table basse formée d'un plateau en chêne de forme... Lot 43
résultat :
Estimation :
Table basse formée d'un plateau en chêne de forme rectangulaire enserrant 36 carreaux de céramique émaillée à décor d'un feuillage automnal, elle repose sur un piètement en métal à entretoise en chêne. Travail de la deuxième partie du XXe siècle. Hauteur : 41 cm, Largeur : 130 cm, Profondeur : 39,5 cm.