Paire de fauteuils à structure en acier laqué... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à structure en acier laqué crème, piètement luge, le dossier, l'assise, les accotoirs en bois.Travail de la deuxième partie du XXe siècle. Légers manques. Hauteur : 75 cm, Largeur : 59,5 cm.