Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils à structure en acier laqué crème, piètement luge, le dossier, l'assise, les accotoirs en bois.Travail de la deuxième partie du XXe siècle. Légers manques. Hauteur : 75 cm, Largeur : 59,5 cm.