Jean MESSAGIER (1920-1999), De l'herbe à l'eau... Lot 107
résultat :
Estimation :
Jean MESSAGIER (1920-1999), De l'herbe à l'eau pour une truite, 1975. Huile sur toile et bombe. Signée et titrée. Dim. : 117 x 193 cm. Provenance : collection particulière parisienne; Etiquette de la Galerie Beaubourg au dos.