Pierre Gustave TAVERNE, d’après Benjamin CONSTANT
Intérieur... Lot 5
résultat :
Estimation :
Intérieur de Harem
Grande eau-forte.
Signée bas droite - Société méridionale de gravure.
44,5 x 62,5 cm
(Tâches).