Paire de vases en bronze chinois/japonais du début... Lot 360
résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze chinois/japonais du début du 19e siècle, décorés de pivoines et de fleurs de prunus sur le corps, patine brun clair sur brun foncé, estampillés à la base de la marque du fabricant, initiales KT, 21 cm de haut.