Giacinto Gigante
(1806 - 1876)
aquarelle sur... Lot 19
résultat :
Estimation :
Giacinto Gigante
(1806 - 1876)
aquarelle sur papier, cm 22x30
signature et inscription
au dos : titre et numérotation 2/5
Provenance :
Sotheby's, Londres, 9 septembre 1998, lot 158, ill. dans le catalogue.
Collection privée