Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Giacinto Gigante (1806 - 1876) aquarelle sur papier, cm 22x30 signature et inscription au dos : titre et numérotation 2/5 Provenance : Sotheby's, Londres, 9 septembre 1998, lot 158, ill. dans le catalogue. Collection privée