Federico Rossano
(1835 - 1912)
PAYSAGE DE NORMANDIE
huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Federico Rossano
(1835 - 1912)
PAYSAGE DE NORMANDIE
huile sur toile appliquée sur panneau, cm 38x59
signature
Provenance
Collection Giovanni Magherini Graziani
Collection privée, Florence