Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Federico Rossano (1835 - 1912) PAYSAGE DE NORMANDIE huile sur toile appliquée sur panneau, cm 38x59 signature Provenance Collection Giovanni Magherini Graziani Collection privée, Florence