Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CHALET AVEC DES PAYSANNES
huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CHALET AVEC DES PAYSANNES
huile sur carton, cm 32x19,5
signature
Provenance
Galerie Antonio Parronchi, Florence
Collection privée