Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Francesco Gioli (1846 - 1922) HUNTER huile sur panneau, 23x39 cm signature au dos : croquis au crayon représentant le comte Guicciardini Provenance Bottega d'Arte il Magnifico, Florence Collection privée