Francesco Gioli
(1846 - 1922)
HUNTER
huile... Lot 32
résultat :
Estimation :
Francesco Gioli
(1846 - 1922)
HUNTER
huile sur panneau, 23x39 cm
signature
au dos : croquis au crayon représentant le comte Guicciardini
Provenance
Bottega d'Arte il Magnifico, Florence
Collection privée