Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Egisto Ferroni (1835 - 1912) PAYSANS DANS LES CHAMPS aquarelle sur carton, cm 20x34,5 signature au dos : inscription indistincte Provenance Collection Giuffrida Galerie d'art Cancelli, Florence Collection privée