Egisto Ferroni
(1835 - 1912)
PAYSANS DANS LES CHAMPS
aquarelle sur carton, cm 20x34,5
signature
au dos : inscription indistincte
Provenance
Collection Giuffrida
Galerie d'art Cancelli, Florence
Collection privée