Charles Glass
VUE DE N NAP NAP N VUE DE LA NOUVELLE... Lot 75
résultat :
Estimation :
Charles Glass
VUE DE N NAP NAP N VUE DE LA NOUVELLE ROUTE DU CHAMP
CHAMPS ÉLYSÉENS DERRIÈRE LA BAIE
paire d'aquarelles et de gouaches sur papier, 27x41 cm chacune
une signée et inscrite
(2)