Arno BREKER
BREKER Arno 1900-1991 : Tête de jeune... Lot 19
résultat :
Estimation :
Arno BREKER
BREKER Arno 1900-1991 : Tête de jeune femme, 1962.
Bronze à patine bleu vert, signature et daté, cachet de fondeur Godard.
Haut : 32,5 cm (sans socle)