Auguste ZAMOYSKI
ZAMOYSKI Auguste (d'après) :... Lot 30
résultat :
Estimation :
Auguste ZAMOYSKI
ZAMOYSKI Auguste (d'après) : Tête de Louis Marcoussis, 1923.
Bronze à patine noire, signature. Fonte post-mortem de Clementi. Haut : 27 cm. Provenance : collection particulière. Paris (Pièce vendue le 11/04/21 sur folle enchère)