Fernandez Arman
ARMAN Fernandez 1928-2005 : Violoncelle... Lot 35
résultat :
Estimation :
Fernandez Arman
ARMAN Fernandez 1928-2005 : Violoncelle en or découpé dans du béton. Pendentif signé et n°1/1 5 x 3,5 x 1 cm. Provenance : acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de l'artiste; collection de Mme N… Bibliographie : œuvre répertoriée dans les archives du Studio Arman NY