Armand GUILLAUMIN
GUILLAUMIN Armand 1841-1927... Lot 60
résultat :
Estimation :
Armand GUILLAUMIN
GUILLAUMIN Armand 1841-1927 : Femme sur un chemin, vers 1888.
Huile sur toile SBD 60x73 cm. Provenance : Me Ader, Hôtel Drouot en 1959