JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)
PINS D'ALEP... Lot 5
résultat :
Estimation :
PINS D'ALEP SUR LE GOLFE
Gouache sur papier
Signée du monogramme en bas à droite
Gouache on paper; signed with the artist's monogram lower right
25 X 34 CM - 9 7/8 X 13 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.