Lot n° 13

résultat :
Estimation :

NICOLAS POLIAKOFF (1899-1976) NU FÉMININ ASSIS Crayon et estompe sur papier Signé du cachet du nom de l'artiste en bas au milieu Pencil on paper; stamped with the artist's name lower middle 39,5 X 31,5 CM - 15 1/2 X 12 3/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.