NICOLAS POLIAKOFF (1899-1976)
NU FÉMININ ASSIS
Crayon... Lot 13
résultat :
Estimation :
NICOLAS POLIAKOFF (1899-1976)
NU FÉMININ ASSIS
Crayon et estompe sur papier
Signé du cachet du nom de l'artiste en bas au milieu
Pencil on paper; stamped with the artist's name lower middle
39,5 X 31,5 CM - 15 1/2 X 12 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.