EUGÈNE BOUDIN (1824-1898)
SCÈNE DE PLAGE EN NORMANDIE
Crayon... Lot 17
résultat :
Estimation :
EUGÈNE BOUDIN (1824-1898)
SCÈNE DE PLAGE EN NORMANDIE
Crayon sur papier
Signée en bas à droite
Restauration
Pencil on paper; signed lower right; restored
7 X 11 CM - 2 3/4 X 4 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.