CHARLES KVAPIL (1884-1958)
MAISON À PONT-LE-ROI,... Lot 21
résultat :
Estimation :
CHARLES KVAPIL (1884-1958)
MAISON À PONT-LE-ROI, MORBIHAN
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
Oil on panel; signed lower left; titled on the reverse
27 X 35 CM - 10 5/8 X 13 3/4 IN.
PROVENANCE
Paris, Galerie M. Mantelet/Colette Weil (étiquette au dos).
Collection particulière, France.