EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944)
FEMME À L'OMBRELLE... Lot 24
résultat :
Estimation :
FEMME À L'OMBRELLE DANS UN PAYSAGE
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Oil on cardboard; signed lower left
12 X 15,2 CM - 4 3/4 X 6 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.