Lot n° 25

résultat :
Estimation :

LUIGI OU GIGI COMOLLI (1893-1976) CRÉPUSCULE AU BORD DE L'EAU Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 60 X 85,5 CM - 23 5/8 X 33 5/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.