LUIGI OU GIGI COMOLLI (1893-1976)
CRÉPUSCULE... Lot 25
résultat :
Estimation :
CRÉPUSCULE AU BORD DE L'EAU
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
60 X 85,5 CM - 23 5/8 X 33 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.