GEORGES MARONIEZ (1865-1933)
BATEAUX À MARÉE... Lot 26
résultat :
Estimation :
GEORGES MARONIEZ (1865-1933)
BATEAUX À MARÉE BASSE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Oil on carboard; signed lower right
24 X 32 CM - 9 1/2 X 12 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.